Попечительский совет

Положение об Ассоциации «Попечительский совет МАОУ «Гимназия №4» ГО г.Стерлитамак РБ

Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Устав Ассоциации «Попечительский совет» МАОУ «Гимназия №4» ГО г.Стерлитамак РБ

Об ассоциации попечительский совет

МАОУ «Гимназия №4»

Ассоциация (ранее некоммерческое партнерство) попечительский совет зарегистрирован 03.10.2005г. (свидетельство 02№004175765) в ИФНС по г. Стерлитамак;

13.01.2017г. Некоммерческое партнерство попечительский совет МБОУ гимназия №4  г.Стерлитамак РБ переименовано в Ассоциацию попечительский совет МАОУ гимназия №4 ГО г.Стерлитамак РБ.

-Регистрация Устава АПС МАОУ «Гимназия№4» ГО г. Стерлитамак РБ в новой редакции 13.01.2017г. в Управлении Министерства юстиции России по РБ;

— Реквизиты АПС МАОУ Гимназия №4 ГО г. Стерлитамак РБ:

453129, г.Стерлитамак РБ, ул. Шафиева, д. 23,

ИНН/КПП 0268038336/026801001

р/с 40703810464180057270 Филиал «Уфимский» ПАО КБ «УБРиР»

БИК 048073795, к/с 30101810780730000795

—  АПС является основанной на членстве некоммерческой организацией, без ограничения срока, учрежденной родителями учащихся.

Высшим органом управления ассоциацией является Общее собрание (конференция) членов Ассоциации, созываемым не реже одного раза в год, на котором принимаются основные направления работы Ассоциации.

Постоянно действующим коллегиальным органом управления ассоциации является Правление, избираемое сроком на три года, в количестве 9 человек, действующим на основании Устава, во главе с Председателем.

Исполнительным органом ассоциации является исполнительный директор, избираемый Общим собранием сроком на три года. Исполнительный директор руководит текущей деятельностью Ассоциации, подотчетен Общему собранию членов АПС, организует выполнение его решений.

АПС ведет бухгалтерский учет и статистическую отчетность в порядке, установленном законодательством РФ и РБ. Финансово-хозяйственная деятельность АПС проверяется не реже одного раза в год контрольно-ревизионной комиссией.

Основная цель работы попечительского совета состоит в содействии созданию благоприятных условий для успешного обучения и воспитания учащихся, укреплении материально-технической базы гимназии, в достижении благотворительных и культурных целей гимназии, в удовлетворении духовных потребностей, в охране жизни и здоровья учащихся, в защите прав, законных интересов гимназии, учащихся, родителей и сотрудников.

Прием в члены АПС осуществляется Правлением на основании заявления вступающего члена. Членами АПС могут быть любые юридические и физические лица, заинтересованные в совместном достижении уставных целей АПС.

С О С Т А В

Правления Ассоциации «Попечительский совет»

МАОУ гимназии №4 городского округа г. Стерлитамак РБ

Алиева Светлана Викторовна – председатель правления (8б)