«Арт-СТАРТ 2019»

Номинация «Радуга красок»

Номинация «Мозаика идей»

Номинация «Дети будущего»

Номинация «Проба пера» (национальное литературное творчество)

Номинация «Проба пера» (русское литературное творчество)

3 апреля состоялся отборочный тур Открытого городского конкурса творческих проектов Арт-старт. К очному этапу по решению журю допущены 367 участников.
Очный этап  Открытого городского конкурса творческих проектов «Арт-старт-2019»  состоится 19 апреля 2019 года  по адресу: г.Стерлитамак, ул.Шафиева д.23

Список участников конкурса, работы которых вышли в финал

Программа конкурса:

10.00-11.30- регистрация участников, подготовка выставки творческих работ участников конкурса

12.00-13.00 – торжественное открытие конкурса

13.00-15.00 –работа секций:

— экспертиза членами жюри работ, представленных на выставке в номинациях «Радуга красок», «Мозаика идей», «Прекрасное рядом»;

— презентация конкурсных работ  в номинациях «Проба пера», «Дети будущего»;

13.00 – 15.00 – работа выставки и мастер-классы

15.00-15.30 – торжественное закрытие конкурса, церемония награждения победителей и призеров

Вывоз работ с 15.00-16.00ч.

Положение конкурса

19 апреля 2019 года в МАОУ «Гимназия №4» состоится Открытый городской конкурс творческих проектов «Арт-старт». Его цель — создание условий для проявления творческой инициативы у дошкольников, учащихся, педагогов, реализация их интеллектуальных и творческих способностей. Участниками конкурса могут стать как отдельные воспитанники, ученики, так и коллективы, творческие группы.

Художественное, музыкальное, декоративно-прикладное творчество, литературное, техническое, компьютерное творчество, фотография – номинации конкурса позволяют продемонстрировать таланты по многим направлениям.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 марта представить заявку. Более подробную информацию можно получить по телефону: 24-99-65. Организаторами конкурса являются отдел образования городского округа г. Стерлитамак, городской информационно-методический центр, администрация и кафедра художественно-эстетического воспитания МАОУ «Гимназия №4».

В конкурсное жюри входят преподаватели высших и средне-специальных учебных заведений, ведущих учителей города Стерлитамака, представители учреждений культуры и искусства города.

Номинации конкурса:

«Радуга красок» (художественное творчество)
«Бабушкин сундучок» (традиционное декоративно-прикладное творчество)
«Мозаика идей» (нетрадиционное декоративно-прикладное искусство)
«Очумелые ручки» (техническое творчество)
«Прекрасное рядом» (художественная фотография)
«Проба пера» (литературное творчество)