Открытый городской конкурс творческих проектов «Арт-СТАРТ 2019»

О конкурсе более подробно

19 апреля 2019 года в МАОУ «Гимназия №4» состоится Открытый городской конкурс творческих проектов «Арт-старт». Его цель — создание условий для проявления творческой инициативы у дошкольников, учащихся, педагогов, реализация их интеллектуальных и творческих способностей. Участниками конкурса могут стать как отдельные воспитанники, ученики, так и коллективы, творческие группы.

Художественное, музыкальное, декоративно-прикладное творчество, литературное, техническое, компьютерное творчество, фотография – номинации конкурса позволяют продемонстрировать таланты по многим направлениям.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 марта представить заявку. Более подробную информацию можно получить по телефону: 24-99-65. Организаторами конкурса являются отдел образования городского округа г. Стерлитамак, городской информационно-методический центр, администрация и кафедра художественно-эстетического воспитания МАОУ «Гимназия №4».