Примите участие в фестивале

Стартовал первый on-line Фестиваль Победы в рамках спецпроекта «Безграничное Творчество».

В фестивале могут принять участие учащиеся образовательных учреждений (школ, колледжей, вузов) и участники творческих коллективов от 5 до 25 лет. 

Дети от 5 до 10 лет исполняют репертуар в соответствии с возрастом, это могут быть песни о дружбе, о мирном детстве, песни, отражающие благодарность за мирное детство, песни о дедушке, который служил на войне. Участники от 10 и старше исполняют песни военных лет.

В репертуаре исполнителей могут быть использованы песни военного и послевоенного времени о войне, патриотические песни современных авторов. К участию в фестивале допускается видео, ранее созданное исполнителями, если оно соответствует условиям фестиваля. Время выступления от одного заявителя не более 3 минут.

Приветствуется в онлайн-фестивале создание атмосферы и атрибутики праздника во время исполнение (военная одежда, пилотки, Георгиевские ленточки, возможно создание фона).

Критерии отбора: соответствие репертуара теме фестиваля; уровень исполнения; артистизм; эмоциональная подача.

Отборочный тур состоится с 25 апреля по 3 мая. Онлайн фестиваль пройдёт 8 мая. В заявке нужно указать ФИО всех участников (исполнителей песни) видео, название произведения, название коллектива (если занимаетесь где-либо), имя руководителя, телефон для связи.

Справки по телефону:  8-917-356-29-69 (с 09-00 до 18-00). Электронная почта для приёма заявок: kulturastr@mail.ru с пометкой «Фестиваль Победы». Заявки также можно прислать в Телеграм по номеру: 8-917-356-29-69 или 8-927-309-6371. Время подачи видео для участия в фестивале с 9-00 до 18-00. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *