Науки ныне торжествуют!

🎓В рамках Недели Науки 23 декабря прошла школьная научно-практической конференция » Науки ныне торжествуют!»
Для ребят это была возможность проявить свои творческие способности в научной деятельности. На конференции были представлены 48 работ 49 юных авторов.
Оживлённо и с интересом участники, эксперты обсудили такие актуальные вопросы современности как загрязнение окружающей среды🏞️, тайм-менеджмент🕒, как ухаживать за Ахатиной🐌, велика ли наша семья👪 и многие другие вопросы.
Поздравим ребят с заслуженной наградой и пожелаем им еще много-много ярких побед! Благодарим педагогов, ставших наставниками наших победителей.
Благодарим всех участников сегодняшнего мероприятия: юных исследователей и их наставников, организаторов, экспертов💝
🏆Ученики школы начинают путь в науку от школьных парт и продолжают движение по нему во взрослой жизни.