Положение об организации питания

Приказ об организации горячего питания

Приказ о создании бракеражной комиссии

Методические рекомендации по организации питания в образовательных организациях

Нормативные документы  по организации питания в образовательных организациях на сайте Министерства образования и науки Республики Башкортостан

Госкомитетом РБ по торговле разработаны единые варианты республиканских меню в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.5.2409-08″Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в образовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования, прошедшие экспертизу в Федеральном бюджетном учреждении здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» и согласованные Министерством, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

Устав АО  Общепит

Свидетельство АО Общепит