Прием в 2-11 классы

Приём заявлений о зачислении в 10 класс начинается после получения учащимися аттестатов об основном общем образовании.

Приём заявлений о зачислении в 1-11 классы при наличии свободных мест — в течение учебного года.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

ВО  2-9, 11  КЛАССЫ:

• заявление родителей (законных представителей) о приёме;
  • личное дело обучающегося с годовыми оценками, заверенное печатью образовательного учреждения и с записью о выбытии из предыдущего места учёбы;
  • оригинал и копия паспорта родителей (законных представителей ребенка);
  • сведения о промежуточной аттестации и текущих оценках по всем предметам (в случае перевода в течение учебного года), заверенные печатью и подписью директора гимназии;
  • аттестат об основном общем образовании.

​​ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ПРИ  ЗАЧИСЛЕНИИ

В  10 КЛАСС:

для учащихся гимназии:

• заявление родителей (законных представителей);
  • аттестат об основном общем образовании.
  • оригинал и копия паспорта родителей (законных представителей ребенка);

для учащихся других образовательных учреждений:

• аттестат об основном общем образовании;
  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающая родство заявителя.
  • оригинал и копия паспорта родителей (законных представителей ребенка);

для учащихся, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства:

• аттестат об основном общем образовании;
  • оригинал и копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);
  • оригинал и копию документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители)  вправе по своему усмотрению представить другие документы.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

Результаты вступительных испытаний от 20.06.2023

Демоверсии и спецификация вступительных испытаний на 2023 год

Приказы

В 2022-2023 учебном году гимназия планирует открыть следующие профильные классы: естественнонаучный, гуманитарный, социально-экономический и технологический.

Демоверсия и спецификация